Форум скаутского отряда "МЧС-ЭКСТРИМ"

Объявление

Добрый вечер, Соня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задавайте!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

чочо скажете?

0

2

а чо надо?  %-)

0

3

по сторонам смотреть во время езды на велосипеде)

0

4

А это что тут происходит?

0

5

Anonim написал(а):

А это что тут происходит?

выпил тюряги из вконтакта.

0

6

Ммм,и как успехи?

0

7

Anonim написал(а):

Ммм,и как успехи?

Вчера бд выпилили :jumping:

0

8

Вопросы же. А вопросов нету вовсе =_=. Ладно, буду первым.
Вопрос который я задам чуть ниже может повлиять на все сферы жизни людей, таких как: религия, политика, демография, голод и прочая чепуха о которой вы любите трепаться с умными лицами, но... эм, а во, вовсе ничего не понимаете. Этот вопрос мучает умы миллионов людей по всему миру, на него не могут ответить ведущие учёные всех стран. Да что учёные... Я не знаю ответа! И так, вот он... *фанфары*

С какой стороны есть шоколадные рогалики?

И ЧО?7

Да, это именно он, неужели никто не сможет дать ответ на такой вопрос?

0

9

Иван написал(а):

Вопросы же. А вопросов нету вовсе =_=. Ладно, буду первым.
Вопрос который я задам чуть ниже может повлиять на все сферы жизни людей, таких как: религия, политика, демография, голод и прочая чепуха о которой вы любите трепаться с умными лицами, но... эм, а во, вовсе ничего не понимаете. Этот вопрос мучает умы миллионов людей по всему миру, на него не могут ответить ведущие учёные всех стран. Да что учёные... Я не знаю ответа! И так, вот он... *фанфары*

С какой стороны есть шоколадные рогалики?

И ЧО?7

Да, это именно он, неужели никто не сможет дать ответ на такой вопрос?

Хмм... действительно сложный вопрос...
Но я думаю надо помолиться рандому, чтоб начать есть со стороны начинки и употребить этот продукт :)

0

10

Вячеслав написал(а):

Хмм... действительно сложный вопрос...
Но я думаю надо помолиться рандому, чтоб начать есть со стороны начинки и употребить этот продукт :)

Как бэ вопрос по поводу рогаликов был ради лулзов. Но похоже ты не оценил великий тайтл. :sceptic:
Поэтому следовало попробывать дать ответ на второй вопрос выделенный подчёркиванием и красным цветом шрифта.

0

11

хД

0